Данилко рассказал, где находится и чем занимается мама Верки Сердючки

Сердючка с мамой
Фото 1+1

Инна Белоконь помогает беженцам в родной Полтаве

По словам артиста Андрея Данилко, его близкая подруга, актриса Инна Белоконь, которая на сцене работает мамой Верки Сердючки, осталась в Украине и находится в Полтаве. Там Белоконь активно занимается волонтерской деятельностью.

«Инна находится в Полтаве. Мы постоянно на телефоне, созваниваемся. Она к себе в дом взяла из Харькова беженцев и на квартиру взяла беженцев. Они там постоянно какие-то пироги пекут, высылает мне фото. Я как не позвоню, она постоянно занята. У меня эфиры, а она пироги печет», – цитирует артиста ТСН.

Отметим, что сам Данилко с первого дня полномасштабной войны России против Украины ведет активную информационную войну против рашистов. Кроме того, артист финансово помогает армии, однако акцентировать на этом внимание не хочет: «Это как-то неудобно, неудобно об этом говорить. Наверное, другие могут снимать себя в супермаркете, покупая салфетки. Для меня это очень неудобно. Те вещи, которые мы делаем, если это помогает, то мне достаточно смс от тех людей, которые написали: «Михайлович, спасибо». Я доволен».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: