Андрей Данилко знает, почему Басков так хвалит Путина

Данилко говорит, что Басков боится потерять кормушку
Фото: УНИАН

Андрей Данилко говорит, что основная причина – это деньги, а не патриотизм

Музыкант Андрей Данилко рассказал в программе «Зірковий шлях», почему путинист Николай Басков, с которым знаком лично, так восхваляет Путина. Артист уверен, что основная причина – это деньги, а не патриотизм, как утверждает Басков.

«Ему нужно быть у «кормушки», нужно иметь влиятельных покровителей, которые решают за него вопросы, нужно быть на телевидении. Он думает только о себе, поверьте, ни о какой России он ничего не думает. Это совершенно зацикленный на себе человек», – заявил Андрей Данилко.

Тем временем, телеведущая Маша Ефросинина, возмутившись постом Баскова, в котором тот рассказывает, что «в первые дни проведения спецоперации по денацификации Украины и освобождения братского народа от националистического ига и безумия» выразил «свою патриотическую позицию», написала: «Гнойный пропагандист, жить осталось недолго».

Ранее Главком писал, что Басков выдал очередное дикое заявление о фашистах и биологическом оружии, а позже появилась новость, что путинского соловья объявили в международный розыск.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: