Даниэль Салем: Со своими кошмарами разберусь после Победы

Даниэль Салем: Настраиваюсь утром очень просто: кто если не я?
Фото: ТРК Украина

Телеведущий признался, что ему снятся кошмары

Ведущий «Зіркового шляху» Даниэль Салем признался, как начинаются его боевые будни. Даниэль Салем с начала войны защищает Украины. И хотя ведущий признается, что плохо спит, его мотивирует желание скорой победы и окружающие люди.

«Сплю я очень плохо, каждый день снятся кошмары. Просыпаюсь с мыслями, что, слава Богу, это только сон. Я с этими кошмарами разберусь после Победы. Настраиваюсь утром очень просто: кто если не я? Кто, если не все эти ребята, которые рядом со мной? Кто, если не вся Украина? Я знаю столько людей, которые делают от себя все возможное, что в их силах, чтобы помочь своей стране. И это мотивирует сказать себе: «Встань и иди!». И это прекрасно», – рассказал Салем в эфире программы «Ранок з Україною».

Даниэль не видел семью с первых дней войны. Ведущий отправил близких за границу.

«На передовой и там, где я нахожусь – связи нет. Поэтому я пишу заранее, знаю, когда связь исчезнет, и когда появится. Когда есть связь, мы постоянно переписываемся, дочь присылает аудиосообщения, фото, у нее новая прическа, каре. Уже прошло почти два месяца, для отца – это вечность. Кажется, я не видел ее два года, так и общаемся» – говорит Даниэль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: