Даниэль Салем рассказал, как жена отреагировала на новость об усыновлении: Смолчала

Салем с дочкой
Фото: instagram.com/daniel_jihad_salem

Артист, находящийся в рядах ВСУ, объявил, что хочет взять ребенка из приюта

Телеведущий Даниэль Салем в прямом включении «Ранку з Україною» рассказал, поддержали ли супруга и дочь его решение усыновить ребенка – недавно артист, находящийся в рядах ВСУ, сделал заявление о том, что в ближайшее время хочет взять ребенка из приюта.

«Моей семье вообще тяжело с таким человеком, как я. И я не устаю это повторять и себе, и жене. Я достаточно хаотичен. Маша понимала, что когда начнется война – я уйду настолько далеко, насколько смогу. А когда я озвучил свое желание об усыновлении, она послушала, смолчала, но поняла. Думаю, у нас все получится», – поделился Даниэль Салем в интервью.

Ведущий «Зіркового шляху» отметил – понимает, что этот путь трудный и длительный, но он уже готов его пройти. «Я уже пообщался со многими людьми, которые прошли все этапы усыновления детей. Так что могу с уверенностью сказать – процесс запущен. Понимаю, что это очень сложно, но мы справимся. Уверен – семья меня поддержит, как и во всем остальном, – комментирует артист. – Пока деталей открывать не буду, хочу все документировать, а уже в конце расскажу вам все. Для меня это все новое, не каждый день я удочеряю ребенка».

Эти слова заставили ведущих программы акцентировать внимание на слове «удочерить». Однако сам Даниэль Салем не стал раскрывать подробности, только загадочно улыбнулся.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: