Cоколова придумала Шарию оригинальное наказание: Уже готовим для тебя

Соколова: Толя, п#здуй, пожалуйста, в Украину быстрее
фото из открытых источников

Янина Соколова с нетерпением ждет, когда скандальный блогер появится в Украине

Телеведущая Янина Соколова обратилась к пророссийскому блогеру Анатолию Шарию, которого накануне задержали испанские правоохранительные органы.

Янина, которая несколько лет назад объявила, что заболела раком, теперь вспомнила, как в своих программах Шарий обсуждал ее во время периода болезни. Соответствующее видео Янина опубликовала на своем ютуб-канале.

«Была задержана одна из крупнейших ФСБшных и информационных гнид современности – Анатолий Шарий. Я не могу вам передать, насколько внутренне я радуюсь этому факту. Он извратил, демонизировал и осквернил все, начиная от моей болезни раком. Он изучал лысину на моей голове, говорил, что я это все придумала. Расказывал людям о том, что я краду какие-то средства государственные, снимая кино… Кто мне платит, с кем я сплю и как все это сказывается на благосостоянии украинцев. Он трогал всех, кто занимает проукраинскую позицию», – вспомнила Янина.

Впрочем, она отметила, что Шарий «осквернял Украину как нацию, а спонсировали это ФСБ». Как призналась Соколова, она с нетерпением ждет, когда посетит заседание суда в Украине.

«Я очень рада, Толя. Поэтому, п#здуй, пожалуйста, в Украину быстрее. А мы сделаем максимум для того, чтобы ты почувствовал, как оно – быть предателем государства. С#ка, будет тебе кара огромная. Мы просто так тебя не оставим, давление будет безумное здесь в Украине. Поэтому сто ударов салом по еб#лу на Майдане уже для тебя готовим», – добавила ведущая и поблагодарила СБУ за работу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: