Чуда не случилось: Звезда Голливуда Энн Хеч умерла в больнице

Энн Хеч
фото из открытых источников

Актриса скончалась через неделю после страшного ДТП

Главком писал, что голливудская актриса Энн Хеч попала в Лос-Анджелесе сразу в два жутких ДТП и была госпитализирована. Портал приводит фотографию, на которой Хеч запечатлена в автомобиле и на которой видно, что в машине была бутылка с алкоголем. Актриса получила сильные ожоги. Выбраться из разбитой машины она не могла: Энн оказалась в ловушке. Спасателям потребовалось 65 минут, чтобы извлечь Хеч из искореженной груды железа, в которую превратился ее Mini Clubman. В спасательной операции участвовали 59 человек.

Семья и друзья Энн Хеч надеялись на чудо после ужасающей автокатастрофы, однако этого не произошло. Ее родные приняли решение отключить ее от системы жизнеобеспечения после того, как у нее констатировали смерть мозга. «Она уже давно решила пожертвовать свои органы, и ее держат на аппарате жизнеобеспечения, чтобы определить, жизнеспособны ли они», – сообщила семья.

Энн Хеч была звездой фильмов 1990-х, также она три года встречалась с популярной телеведущей Эллен Дедженерес. Она два раза была замужем: за кинооператором Коулманом Лаффуном и актером Джеймсом Таппером. У актрисы двое сыновей.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: