Трагически погиб экс-супруг Бурмаки, за которого она выходила дважды (фото)

Мария Бурмака
Фото: instagram.com/mariaburmaka

Певица написала, что ее дочка лишилась отца

На своей странице в Инстаграм певица Марийка Бурмака сообщила, что умер ее бывший муж, отец ее единственной дочери. Причину смерти артистка не сообщила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марія Бурмака (@mariaburmaka)

«Не стало отца Ярины, моего бывшего мужа, Дмитрия Небесийчука. Дважды мы женились, дважды расходились, – пишет Мария. – Никто не знает, как правильно. Он был человеком тяжелым, настоящим гуцулом. Но он очень многое сделал хорошего. Встретимся уже, Дима, на набесах. Пусть душа твоя покоится».

На странице Дмитрия в Фейсбуке есть информация, что Небесийчук трагически погиб при пожаре в своем доме. Нардеп Николай Княжицкий, которого с Дмитрией связывали приятельские отношения, подтвердил это на своей странице в ФБ: погиб во время пожара на Верховинщине. Небесийчуку было всего 59 лет.

Скриншот страницы Дмитрия. Фото: facebook.com/nebesichukСкриншот страницы Дмитрия. Фото: facebook.com/nebesichuk

Мария Бурмака познакомилась с продюсером Дмитрием Небесийчуком на одном из музыкальных фестивалей. В одном из интервью Бурмака рассказывала: «Мы женились, я его любила, но он человек с весьма крутым характером. Я смеялась когда-то, что я выходила замуж за все Карпаты. Мы расстались первый раз, когда Ярине было пять лет. Это была ситуация, когда я хотела выйти из дома ночью, в чем была, забрав ребенка». Но все же певица надеялась, что муж изменится и вернулась к нему. Но на этот раз их брак распался окончательно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: