Брат герцогини Камиллы покончил с собой: Трудный развод и банкротство

Камилла Паркер-Боулз с мужем
фото из открытых источников

Кузену жены наследника британского престола принца Чарльза было всего 59 лет

Герцогиня Корнуолльская, супруга наследника британского престола принца Чарльза, переживает трагедию. Ее двоюродный брат, Чарльз Вильерс покончил с собой в номере лондонского отеля Durrants, сообщает Daily Mail.

Тело 59-летнего мужчины нашла горничная. Сообщается, что он недавно был признан банкротом. Кроме того, он переживал трудный развод. Он разошелся с женой, Эммой Вильерс, еще в 2012 году, спустя два года они развелись официально, но суды продолжались восемь лет. Пресса даже называла развод «самым долгим в Великобритании». На момент смерти мужчины ожесточенный семейный конфликт не был разрешен.

Брат герцогини Камиллы Паркер-Боулз тяжело переживал развод, впал в депрессию, друг увез его из Британии в Грецию, где старался развлечь катаниями на яхте. Но морские прогулки не помогли – и он отправил Чарльза обратно, чтобы тот лег в клинику реабилитации. Журналисты выяснили, что вместо клиники, Чарльз Вильерс зарегистрировался в отеле Durrants в прошлую среду и на следующий день покончил с собой.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: