Борис Джонсон провел медовый месяц в Словении и отказался говорить, кто платил за отпуск

Супруги Джонсоны
фото из открытых источников

Супруги уехали подальше от посторонних глаз в эко-отель Вилла Планинка

Борис Джонсон и его супруга Кэрри провели медовый месяц в Словении, на живописном курорте Вилла Планинка, где, впрочем, отказались сообщать, кто платил за их номер. Об этом пишет Telegraph.

В начале августа стало известно, что Борис Джонсон и Кэрри Джонсон, в девичестве Саймондс, наконец отпраздновали свою свадьбу так, как полагается. Спустя 14 месяцев после церемонии в Вестминстерском аббатстве, они отправились в имение Дейлсфорд-хаус лорда Бамфорда и устроили там пышную церемонию, с которой, впрочем, пока есть всего несколько снимков, пишет Фокус.

Медовый месяц уже бывший премьер-министр Британии и его жена провели в Словении. Они уехали подальше от посторонних глаз в эко-отель Вилла Планинка. В этом месте номер стоит до 540 фунтов стерлингов, в комнатах нет Wi-Fi, а гостям предлагают медвежье прошутто, ванну с веганскими туалетными принадлежностями, а также воду с самым высоким содержанием магния в Словении, что считается полезным для сердца. В отеле утверждают, что их гости «замедлят свой ритм, гармонизируя его с внутренним балансом».

В отеле уже отказались говорить, кто платил за отдых Джонсона и его супруги, но сообщили, что супруги провели здесь неделю. И вели себя весьма активно: ходили в походы, купались в местном озере и посещали пещеры Постойна – главную достопримечательность этого места.

«Он был одним из самых приятных гостей, которых мы принимали, и ничего не просил. Он был в восторге от угощения. Если бы все гости были такими, как он, нам бы очень повезло», – рассказала владелица отеля. Отвечая сегодня на вопрос, оплатил ли Джонсон свой последний отпуск за границей для него и Кэрри в Словении, его официальный представитель ответил: «Для этого не использовались деньги налогоплательщиков. Это было частное путешествие».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: