Блогер-миллионник Квиткова угодила в скандал со снимками из Турции

Даша Квиткова
фото из открытых источников

Подписчикам не понравились слишком откровенные снимки Даши

Известный блогер и победительница телешоу «Холостяк» Даша Квиткова на своей странице в Инстаграм показала снимки, которые сделала во время отдыха в Турции. Одним подписчикам фото пришлись по душе, другим – категорически не понравились: «Я не призываю впадать в депрессию, но так кайфовать напоказ, когда столько горя», «Купальник слишком откровенный. Лучше уже голой».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova 🇺🇦 (@kvittkova)

В ответ Квиткова напомнила, что она с мужем не словом, а делом приближает победу Украину в войне. Блогер опубликовала фотоотчет, напомнив подписчикам, что в мае 2022 года она вместе с телеведущим Никитой Добрыниным перевела на ВСУ 1 млн грн.

Ранее Главком писал, что Даша Квиткова опубликовала в соцсети фото за день до родов сына. Вор время беременности Квиткова набрала, по ее словам, 30 килограммов. Жена телеведущего программы ЖВЛ Никиты Добрынина родила сына чуть больше года назад. Даша говорит, что ее обычный вес 53-54 кг, но беременность очень изменила фигуру, из-за чего блогер очень комплексовала. И даже никому не показывала фото, которое сделала накануне родов.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: