Блогер-миллионник о запредельных ценах на жилье во Львове: 30 тыс. грн

Олег Машуковский родился и вырос в Луганске
фото из открытых источников

Олег Машуковский признался, что ему повезло с арендой квартиры

Известный блогер (в Instagram почти 500 тысяч подписчиков, а на Tik-Tok – 2 миллиона) Олег Машуковский в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказал, как его встретили во Львове. В западной части Украины есть много волонтерских центров, для беженцев организовали городки из обустроенных контейнеров, там всегда есть еда и питье. Люди, которые выехали раньше, сами арендуют квартиру.

«Мне очень повезло с жильем, потому что во Львове его найти невероятно тяжело, – поделился Олег Машуковский. – Люди озвучивали абсурдные цены! За разбитую в хлам однокомнатную квартиру просили 26-30 тысяч гривен в месяц».

По словам известного блогера, в Киеве он снимал квартиру недалеко от центра всего за 10 тысяч гривен. Поэтому он был неприятно удивлен ценам во Львове во время войны. «Двадцать шесть тысяч гривен! Скольким людям я могу помочь за эти деньги!» – говорит Олег. Несмотря на то что во Львове встречаются те, кто сдает жилье за немыслимые деньги, Олег Машуковский признателен тем, кто выручил его. Везде есть люди, которые идут навстречу и понимают, что война – это время, когда нужно помогать друг другу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: