Близкий родственник Лободы заразился коронавирусом

Украинская поп-певица Светлана Лобода

Певица регулярно находится на связи с родственницей из Америки

54-летняя крестная поп-певицы Светланы Лободы заразилась коронавирусом. В «прямом эфире» для российского канала Super певица рассказала, что регулярно находится на связи с родственницей, которая на данный момент проживает в США. Свете женщина рассказала, что на данный момент находится дома. Заразилась она в момент, когда ухаживала за больным мужчиной, который находился в тяжелом состоянии.

«Она лежит дома, лечится. Говорит, что болит все тело», - отметила артистка.

В беседе с журналисткой Лобода отметила, что, наслушавшись рассказов крестной, особенно озадачилась собственной безопасностью. Сейчас певица отказывается от участия в онлайн-концертах, поскольку боится за собственное здоровье. 

Ранее сообщалось., что 37-летняя Светлана Лобода решила поднять настроение и своим фанатам. Она примерила смелый аутфит и поделилась провокационными снимками. Светлана позировала в сексуальном топе со спущенными лямками. Видно, что под одеждой отсутствовал бюстгальтер.

«Красивая малышка, Секси-мадемуазель, Светиться в топе Инстаграм - Ее самая главная цель», - написала Светлана. Она дала понять, что наполнена творческими идеями. «С таким карантином, может, еще один альбом записать… Хотите?» - заинтриговала певица поклонников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: