Билык сделала подарок тем, кто ждет с войны своих любимых

Ирина Билык пока не может вернуться домой
фото из открытых источников

Ирина Билык выпустила новый клип

Народная артистка Украины Ирина Билык презентовала новую работу «Кордони». Клип уже доступен на официальном ютуб-канале певице. «Нет такого зла в мире, чтобы уничтожить любовь даже в это бурное время и никакие границы не разъединят нашу любовь. Я посвящаю эту песню тем, кто ждет войны своих любимых!» – написала певица на свой станице в Фейсбуке.

Ранее Главком писал, что певица Ирина Билык рассказала, каким представляет день победы Украины в этой войне и призналась, почему пока не собирается возвращаться в свой дом. «Пока идут бомбежки, я не хочу ехать домой. Мне таким ужасом показался первый день, и я боюсь снова бежать! Дождусь окончания войны, ведь у меня маленький ребенок, и я хочу, чтобы он жил», – поделилась Ирина Билык. Артистка надеется на скорейшую победу Украины и уже планирует, как проведет первые дни в своей свободной стране.

«В первую очередь, я сразу же вернусь домой, в отстроенный дом, там еще многое нужно сделать, чтобы можно было жить. А потом я позвоню всем своим подружкам, которые сейчас находятся в Киеве, в Одессе или за рубежом. Хочу, чтобы они все приехали ко мне в гости, – рассказала артистка. – А еще я мечтаю, чтобы все наши артисты, несмотря на статус и звание, объединились и вышли на площадь поздравить украинцев! Чтобы все пели песни и просто радовались друг другу!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: