Билык рассказала о людях из своего окружения, которых изменили слава и деньги

Ирина Билык
Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Певица устроила своим подписчикам в соцсети вечер откровений

Певица Ирина Билык в сторис своей страницы в Инстаграм ответила на вопросы подписчиков. Рассказывая о себе, артистка засветила несколько архивных фото и сделала ряд откровенных признаний. Когда Билык спросили, общается ли она сейчас с бывшем мужем, от которого родила старшего сына Глеба, певица ответила, что сын общается с папой, а она давно – нет. На странице в соцсети самого Глеба нет ни одного снимка ни мамы, ни папы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Меня зовут Глæб Оверчук (@glebover.mp4)

На вопрос: «У вас есть то, по чему жалеете больше всего?», ответила: «Мне очень жаль, что некоторых людей из моего окружения изменили слава и деньги».

Несколько недель назад мы писали, что Ирина Билык, подводя итоги года, написала на своей странице в соцсети: «Уходящий год убедил меня в том, что «лучше меньше друзей, да лучше!». И добавила: «А многих друзей вы оставили в 2021 году?»

Ранее мы писали, что Ирина Билык показала интерьеры свой квартиры в Одессе с видом на море. Также рассказывали, как топовые украинские артисты собрались дома у Билык сразу после Нового года. А еще о том, что Ирина после развода с отцом своего младшего сына пришла на съемки с новым молодым человеком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: