Беременная Лобода возмутила поклонников откровенными танцами в клипе

Светлана Лобода

Певица танцует с большим животом в компании других беременных женщин

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая недавно родила второго ребенка, опубликовала первый тизер к новому видеоклипу на песню SuperSTAR. Не все пользователи оценили старания певицы, поскольку там она танцует с большим округлым животом в слишком откровенных позициях.

В новом видеоролике артистка вместе с танцевальным балетом выполняет на песке ритмичные движения, которые иногда кажутся слишком эротичными. Однако особое внимание пользователей привлек большой округлый живот Лободы, с которым Светлана тогда находилась на девятом месяце беременности. Что интересно, танцовщицы позади нее также имеют беременные животики.

Некоторые пользователи отметили такое необычное исполнение песни во время ожидания ребенка: «Да зажигать с таким животом может только Loboda», «Ваууу... Хоть и беременна, но все равно не останавливается», «Вот это я понимаю декрет удался! Только вышла и сразу бомба», «Ну, теперь понятно, почему место в транспорте не уступают беременным».

Однако многие подписчиков отметили, что подобные танцы - «слишком вульгарны» для будущей матери: «Мне просто неприятно смотреть на это, вульгарно и некрасиво», «Бедный ребенок. На что только не идут ради славы», «Моя психика пострадала», «Фу, так ужасно с таким животом и так дергаться, мне нравится Лобода, но это фу «и другие комментарии пишут пользователи в видео».

Напомним, что певица Светлана Лобода недавно во второй раз стала мамой. По информации прессы, роды состоялись 24 мая. Однако артистка до сих пор не прокомментировала ни этих данных, ни имени новорожденной девочки. Также Светлана Лобода пока держит в секрете имя отца ребенка, вызывает немало слухов в прессе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: