Беременная Джамала рассказала, кто помог ей выбрать последнего участника в шоу «Голос країни»

Джамала

Сегодня вечером состоится последний этап «слепых прослушиваний»

Сегодня поклонники шоу узнают, кто же успел заскочить в последний вагон уходящего поезда и кого звездные тренеры вокального шоу «Голос країни» выберут в свои команды.

Поклонников проекта ожидает настоящая напряженная борьба вокалистов за шанс стать участниками восьмого сезона, ведь у Потапа и Сергея Бабкина осталось по три свободных места, а у Джамалы только одно.

Беременная певица призналась, что выбрать последнего артиста своей команды ей будет помогать первенец.

«Нас в кресле двое, поэтому я буду прислушиваться к своему внутреннему голосу. Я хочу, чтобы этот голос помог мне почувствовать того исполнителя, который станет последним в моей команде», - отметила певица. 

Напомним, что беременная артистка уже во всю готовится к родам и даже призналась, что уже приготовила все самое необходимое для малыша и возит «сумку молодой мамы» с собой.

«У меня был безумный график, я каждый день работала, у меня было очень много проектов и съемок. Поэтому весь чемоданчик с детскими вещами я возила постоянно с собой. Я же родилась семимесячной, мою маму забрали на роды именно с экзаменов, потому что она играла и очень переживала. Я думала, что и у меня может быть так же. Поэтому я с собой постоянно все имела, на всякий случай», - рассказала певица в интервью Кате Осадчей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: