Бельгийская певица призналась в любви к Украине

Лара Фабиан

Лара Фабиан с нежностью вспоминает концерты и съемки фильма в нашей стране

Известная бельгийская певица Лара Фабиан призналась, что безумно любит Украину и даже снималась здесь в музыкальном фильме.

«Мне хорошо в Бельгии, во Франции. И Украину люблю. Здесь я снялась в музыкальном фильме «Мадемуазель Живаго», песни из которого исполняю на концертах до сих пор. Я несколько раз была в Киеве, ездила в Нежин. У вас потрясающая страна, я душой болею за Украину!», – подчеркнула Фабиан.

Музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» снимался в 2010 году во Львове. Сама Лара Фабиан исполняла в нем главную роль. Режиссером картины выступил Алан Бадоев, а музыку написал Игорь Крутой.

Фабиан прославилась на весь мир благодаря своему стильному сопрано, а также филигранной технике исполнения. Она исполняет песни на французском, английском, итальянском языках, на которых свободно разговаривает в жизни, а также испанском, португальском, русском и других языках. Имеет бельгийское и канадское гражданство. Самые известные ее композиции – Je suis malade, Je t'aime, Adagio. Впервые на украинской сцене она выступила более десяти лет назад.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: