Бекхэм передал свою Instagram-страницу врачу из Харькова (видео)

Дэвид Бэкхем: Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы поддержать таких людей, как Ирина
Фото: instagram.com/davidbeckham

Ирина Кондратова рассказывает миру правду об Украине

Легенда футбола Дэвид Бекхэм передал сегодня свою страницу в Instagram заведующему перинатальным центром в Харькове Ирине Кондратовой. У спортмена в соцсети более 71 млн. подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

«Сегодня я передаю свои социальные каналы Ирине, заведующей областным перинатальным центром в Харькове, где она помогает матерям рожать, – написал Дэвид на своей странице. – Перейдите к моим историям, чтобы узнать больше об удивительной работе, которую Ирина и такие же медицинские работники, как она, делают для спасения жизней в Украине. Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы поддержать @UNICEF и таких людей, как Ирина, используя ссылку для пожертвований в моей биографии».

Ирина, заведующая областным перинатальным центром и детский анестезиолог, опубликовала в сториз на странице Бекхэма фотографии из медучреждения, в котором лечатся новорожденные. Она также поделилась фотографиями подвала, куда перемещали пациентов с начала российского вторжения в Украину, и показала медицинское оборудование, подаренное международной организацией ЮНИСЕФ, послом которой является Бекхэм.

Ирина рассказала, что в первый день войны беременных женщин и матерей эвакуировали в подвал: «Это были страшные три часа, которые мы провели вместе. К сожалению, младенцев, которые находятся в реанимации, мы не можем забрать в подвал, потому что они зависят от работы специального медоборудования. Первые дни были самыми трудными. Надо было научиться работать во время бомбардировок и авиаударов», – сказала она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: