Беднякову написала соседка из Мариуполя: Квартиру разбомбили, а потом все вынесли

Андрей Бедняков
Фото: instagram.com/biedniakov

Андрей Бедняков родился и вырос в Мариуполе

Телеведущий Андрей Бедняков на своей странице в Инстаграм показал новое видео из захваченного рашистскими оккупантами Мариуполя. Бедняков прокомментировал видео: от его родной школы №7 остались руины. Также он добавил, что оккупанты разбомбили его родительскую квартиру.

«Огромное футбольное поле с искусственным газоном, где постоянно занимались дети с района. Беговые дорожки с современным резиновым покрытием. Мини-футбольное поле с искусственным покрытием. Баскетбольное поле. Тренажеры. Там было нереально классно», – написал Бедняков о своей школе.

«А за школой дом, где я вырос. Там была наша квартира. Почему «была»? Все просто. Попадание. Сгорела многоэтажка. Нас «освободили» от квартиры», – продолжил телеведущий. Бедняков сообщил, что получил сообщение от соседки по дому, которая рассказала ему о том, что дом на Героической, 29 уничтожен российскими оккупантами. Кроме того, по словам мариупольчанки, рашисты не только разбомбили многоэтажку, но и вынесли из нее все самое ценное, вплоть до документов жильцов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: