Барских выступит на конференции Billboard Music Awards-2022

Макс Барских возглавит одну из дискуссионных панелей
Фото: пресс-служба артиста

Певец расскажет международному сообществу о войне в Украине

Певец Макс Барских получил приглашение выступить на Billboard MusicCon, которое пройдет с 13 по 14 мая в Лас-Вегасе. Конференция будет предшествовать церемонии вручения наград Billboard Music Awards-2022. Программа MusicCon будет состоять из дискуссионных панелей, одну из которых возглавит Макс Барских. На панели, получившей название в честь его песни Don’t Fuck with Ukraine!, музыкант выступит с речью, в которой из первых уст расскажет международной аудитории о том, что происходит в Украине. Также Барских исполнит песню, посвященную событиям последних двух месяцев – военную колыбельную «Будет весна».

Вместе с Максом Барским на конференции выступят мировые звезды и деятели индустрии: Machine Gun Kelly, The Chainsmokers, Алекс ДеПерсия (менеджер Фарела Уильямса), Диана Сахим (менеджер супергруппы Swedish House Mafia) и многие другие. Также Макс посетит саму премию, которая состоится 15 мая после завершения конференции.

Billboard Music Award – музыкальная премия, вручаемая американским музыкальным печатным изданием Billboard за выдающиеся достижения артистов в музыкальных чартах и при коммерческом продвижении их творчества. В отличие от Грэмми и других подобных премий, определяющих лауреатов по результатам голосования членов Национальной академии искусства и науки звукозаписи, Billboard Music Award определяет номинантов премии на основе продаж и прослушиваний их альбомов и синглов, а также гастрольной и социальной активности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: