Арсен Мирзоян о жене и дочери в Великобритании: Забираю их в Киев

Мирзоян с дочкой
фото из открытых источников

По словам Мирзояна, Тоня Матвиенко с дочерью Ниной в августе приедут в Украину

Главком писал, что певица Тоня Матвиенко вместе с дочерью Ниной нашла временное пристанище в Великобритании. Со своим мужем – певцом Арсеном Мирзояном – исполнительнице за все военное время удалось увидеться всего два раза. «Это когда я приезжал на благотворительный концерт к ним в Магдебург. И второй раз – когда я отправлял их в Британию. Ну и все, отправил», – рассказал Мирзоян в интервью 24 каналу.

По словам Арсена, разлука  с семьей дается ему непросто: «Плохо, очень плохо. К счастью, XXI век. Мы общаемся в гаджетах, есть видеосвязь. На этом все. Все думаем, как встретиться вживую. Сейчас у малой в школе начнутся каникулы, и я думаю, что я заберу их в Киев. Точнее, не я заберу, потому что я точно не могу выехать, а они приедут. Думаю, может быть, на весь август приедут».

Ранее Главком рассказывал, как Тоня Матвиенко устроилась в Великобритании: Тут есть и сало, и гречка.

Весной все СМИ облетела информация, что Мирзоян и Матвиенко разводятся: «Слухи о разводе распространились массово. Я даже представить не могла, что что-то подобное может быть интересно кому-то во время войны. Уверяю, у нас все хорошо! 15 июня у нас была пятая годовщина свадьбы. Арсен по традиции купил цветы, поставил в нашей комнате и прислал фото букета. Вот так с помощью фото или видеосвязи поддерживаем отношения, как и большинство семей, к сожалению. Конечно, очень скучаем друг за другом. За время войны виделись дважды в Германии. Арсен тогда гнал машины из Европы для воинов и спланировал свой маршрут через Магдебург. Когда встретились, мы с Ниной не сдерживали эмоций. Это время мы провели втроем, гуляя по городу, как во времена мирной Украины».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: