Арестович ответил на вопрос о своей зарплате в офисе Зеленского

Алексей Арестович
фото из открытых источников

О том, сколько составляет его доход как блогера, Арестович не признался

Актер студии Квартал 95 Евгений Кошевой, который является одним из ведущих программы Байрактар Talks, которое выходит на канале «1+1, спросил у военного эксперта Алексея Арестовича: «У кого зарплата больше – у блогера Арестовича или советника ОП?».

«Так советник же вообще ничего не получает. Это на общественных началах. К сожалению», – ответил Арестович. О том, сколько составляет его доход как блогера, Арестович не признался.

Ранее Главком писал, что продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк на своей странице в Фейсбук перечислил три главные проблемы военного советника главы Офиса президента Алексея Арестовича.

«Прочитал ви#ер Алексея А. (позывной «дед Панас») об «активистах». У человека минимум три очевидных проблемы: а) понимание причинно-следственных связей б) звездная болезнь; в) «Остапа понесло». Есть еще и г) – не стоит комментариев», – написал Кондратюк в соцсети.

Напомним, советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в Инстаграм поделился рассуждениями об активистах в украинской культуре и обществе.

«Украинская культура поражает и восхищает. До тех пор, пока туда не допустили активистов. В мире нет ни одного человека, который бы почувствовал украинскую музыку и не увлекся. Потому что там нет активистов. Украина доминирует в киберспорте – активисты еще не добрались. Агроинновации, банкинг, электронное государство, даже Вооруженные силы – мы демонстрируем мировые образцы, от которых он безумствует и желает дотянуться. Пока нет активистов», – написал Арестович.

По мнению Арестовича, современная украинская литература хороша там, где смогла отстоять себя от активистов. «Не знаю, как там украинский секс (давно там не был), но дайте угадаю – мир желает его до умопомрачения. Или там уже успели появиться наши активисты?» – написал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: