Антон Вельбой: С Тиной Кароль не общаюсь

Тина Кароль дала деньги на запись известного клипа Вельбоя «Гуси»
фото из открытых источников

Певец рассказал, как прятался с началом войны в киевском подвале

Певец Wellboy в интервью журналисту Славе Демину для его ютуб-канала «Слава+» рассказал, как прятался с мамой в киевском бомбоубежище и устраивал там концерты. Артист говорит, что о том, что началась война, ему сообщила именно мама, но он отмахнулся: «Не придумывай!». «Не хотелось в это верить, но затем на Печерске услышал эхо взрывов (подумал даже поначалу, что гроза), а потом – звук сирен. Выбегаю на балкон, а на улице люди с чемоданами и собаками-котами «стекаются» в метро».

Тогда Антон быстро собрал свои вещи, и они с мамой тоже побежали в метро. Но на платформе было очень много людей, поэтому им не удалось там остаться. Тогда Антон принял решение отправиться с мамой в бар в подвале на «Золотых воротах». Он знал, что владельцы заведения сделали там укрытие. Люди там им встретились абсолютно разные – от молодых до бабушек-дедушек.

«Поначалу все очень боялись. Помню сначала у нас были проверки, пароль «паляниця». Это прямо как в фильме было, – вспоминает Антон. – Там была кухня: мама моя готовила супы. Был среди нас музыкант один, у которого много инструментов, он доставал вечером барабаны, погремушечки – и устраивали концерт, так удавалось хоть немного разрядить атмосферу».

Сейчас артист снова живет в киевской квартире, которую снимает уже продолжительное время. Сейчас, по его словам, платит только за коммунальные услуги. «Хозяйка очень хорошая, говорит: можете ничего не платить, но мы ей сбрасываем за коммуналку, хотя она не требует этого», – продолжает Антон. И тут же добавляет: «Конечно, наша жизнь уже не будет такой, как раньше. Очень скоро станет лучше, но после всего увиденного, мы все очень разочаровались в мире. Думаешь: Господи, если ты есть, то почему это не остановишь?»

Расспросил Демин и по поводу сотрудничества Вельбоя с Юрием Бардашем и Тиной Кароль: «Бардаш и Тина Кароль до сих пор помогают тебе или вы приостановили сотрудничество?». «С Бардашем мы продолжаем работать, – ответил Антон Вельбой, – А Тина – не знаю. С Тиной я сейчас не общаюсь».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: