Антин Мухарский о своей бывшей – Снежане Егоровой: У нас прекрасные отношения

У Мухарского и Егоровой трое общих детей
фото из открытых источников

Телеведущий прокомментировал скандальные обвинения приемной дочери

Телеведущий и шоумен Антин Мухарский прокомментировал свои отношения с бывшей женой, скандальной Снежаной Егоровой, а также приемной дочерью Анатасией Ровинской, которая недавно нелицеприятно о нем высказалась. Напомним, экс-телеведущая 1+1 Стася Ровинская, которая недавно переехала в Америку, рассказала в одном из интервью, что книга, которую написал бывший муж ее мамы Антин Мухарский о своих семейных отношениях «более чем наполовину – вранье». «Это человек, которого не очень уважаю, если честно, – сказала Ровинская. – Говорит одно, делает – другое. Они с мамой друг друга в этом стоят. И книга его более чем наполовину – вранье. С Антином бывали ситуации, когда я ему писала: «Что ты говоришь, такого же не было!» Он мне отвечает: «Это война, детка! Ничего личного».

«Мы не поддерживаем с ней связь, – прокомментировал Антин Мухарский слова Стаси в программе «Зірковий шлях». – Это родственные отношения семьи Ровинских-Егоровых. Я в них не вмешиваюсь. Все, что я хотел, уже сказал давно».

По словам Антина, ему вообще не хочется затрагивать эту тему и как-то комментировать пропутинскую позицию или какие-то высказывания Снежаны Егоровой. «У нас с бывшей женой сейчас прекрасные отношения – мы не общаемся, и это самое лучшее. Я вообще блокирую все каналы, потому что не хочу… Я свою чашу этого уже выпил. Пусть теперь пьет ее дочь, другие люди, которые в эти скандалы вмешиваются. Я даже не очень хочу это комментировать», – отметил шоумен.

Тем временем, сама Снежана Егорова после интервью Ровинской назвала свою дочь – «Павликом Морозовым».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: