Ани Лорак случайно засветила свои «прелести» во время танца (фото)

Ани Лорак

Певица устроила знойные танцы в халате (фото)

Скандальная  украинская певица Ани Лорак, которая подозревается в массонстве и живет в России опубликовала видео, где она в легком белом халате на голое тело станцевала под песню Тони Брэкстон «Unbreak my heart». Певицу, которую недавно засекли в Киеве, совершенно не смущал факт отсутствия белья и то, что при резких движениях пикантная часть ее тела значительно оголяется.

Напомним, что Ани Лорак, как известная заробитчанка, работающая на ниве российского шоу-бизнеса рискует лишиться звания «народного артиста Украины».

 Соответствующий законопроект №9156 О применении персональных санкций был зарегистрирован еще 3 октября, 8 октября его направили на рассмотрение комитета. Авторами документа указаны Евгений Рыбчинский, Юрий Бублик, Андрей Денисенко, Владимир Парасюк, Олег Осуховский, Андрей Ильенко, Юрий Береза, Татьяна Черновол и другие.

 Отмечается, что в документе предлагают лишить звания «народных» украинских артистов Таисию Повалий, Ани Лорак, Светлану Лободу и Виталия Козловского, а также россиян - Филиппа Киркорова, Николая Баскова и режиссера Владимира Бортко.

 Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, необходимость введения таких санкций связана с «антиукраинской позицией» указанных артистов.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: