Неожиданный визит Анджелины Джоли во Львов: все подробности

Голливудская актриса на Львовском вокзале
фото из открытых источников

Джоли является послом ООН по делам беженцев и активно помогает украинцам с первого дня войны

Анджелина Джоли – во Львове. Видео и фотографии с актрисой были опубликованы в социальных сетях. Так, журналистка и fashion-обозреватель Майя Подгородецкая опубликовала видео, на котором Джоли заходит в одну из львовских кофеен. «Ничего особенного. Просто Львов. Просто зашла выпить кофе. Просто Анджелина Джоли. Просто Украину поддерживает весь мир», – подписала видео с мировой знаменитостью журналистка.

Также в сети опубликовали фото и видео, на которых актриса общается с украинцами на львовском вокзале. Там актриса встретила пассажиров эвакуационного поезда из Покровска. Звезда выслушала истории эвакуированных, которые рассказали, что из-за террористических действий России потеряли все. Кроме того, Джоли посетила вокзальных волонтеров, психологов и врачей. «Вы отдаете многое для того, чтобы помочь людям с их эмоциями. Это очень травматично для детей. Но знать, что есть кто-то, кому не безразлично и кто готов выслушать – показывает этим детям, что их жизни имеют значение», – поделилась Джоли.

Также актриса навестила в больнице детей, пострадавших от ракетного удара военных РФ по вокзалу в Краматорске. Как поделился глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий, Анджелину растрогали их рассказы. Джоли является послом ООН по делам беженцев и активно помогает украинцам с первого дня войны. Но, как сообщил официальный представитель ООН Мэтт Солтмарш, актриса приехала в Украину по личной инициативе, ООН не имеет к этому визиту никакого отношения.

В соцсетях бурно обсуждают приезд Джоли. «К хорошим парням наведывается Анджелина Джоли, некрасивых орков посещает Петросян», «Не ожидал, что в ленд-лиз входит поставка в Украину Анджелины Джоли», «Ну, теперь цены за аренду жилья во Львове оправданы», – шутят украинцы. А также отмечают, что ее визит имеет колоссальное значение для привлечения внимания к теме войны в Украине. Львовские кадры облетели уже все мировые СМИ.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: