Андрея Беднякова обвинили в предательстве: он ответил

Беднякову написали, что не пустят его а Мариуполь и через 50 лет
Фото: instagram.com/biedniakov

Бедняков уверен, что Украина обязательно вернется в Мариуполь

Телеведущий Андрей Бедняков, который родился и вырос в Мариуполе, столкнулся в соцсетях с обвинениями в том, что он предал свой родной город. Об этом сам Андрей рассказал на своей странице в Инстаграм.

«Вчера получил сообщения о том, что я предал свой город. Предал свой город, Карл! «Предатель», «через 50 лет приедешь и то, если простим» (писали люди из России). Очень интересная логика. То есть: чтобы не считаться предателем у некоторых, нужно предать других. Чтобы не «предать свой город» нужно предать свою страну», – рассуждает Бедняков.

Пост он сопроводил своей фотографией, на которой смотрит в объектив камеры:

«Вот на этой фотографии я смотрю на вас, писаки. Запомните: я украинец. И другой родины у меня нет. А те, кто предал страну и переметнулся туда, где дали немного денег и назначили заместителем заместителя председателя председателей, скажу: предатели – вы! И за деньги Родину не купишь».

Бедняков уверен, что Украина обязательно вернется в Мариуполь, Херсон, Мелитополь, Бердянск, Новую Каховку и другие города, которые сейчас в оккупации: «Мы уверены в этом. И в этом наша сила».

Подписчики артиста поддержали его пост одобрительными комментариями. Коллега по телецеху Владимир Остапчук написал: «Они просто завидуют, бро. Потому что мы свободные. Рабам не понять».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: