Анастасия Приходько: Уже три месяца мы сидим без копейки

Недавно Настя Приходько с детьми вернулась в Киев
фото из открытых источников

Певица призналась, что не знает, как сейчас заработать деньги

Певица Анастасия Приходько рассказала в интервью телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала Слава+, почему временно переехав во Львовскую область, она не оформляла статус временно перемещенных лиц. «Для меня это стыдно, – говорит артистка. – Я не понимаю, как это – прийти и... Все же думают, что мы артисты – у нас куча денег и все такое, но никто не знает, что уже три месяца мы сидим без копейки. Но я не могу представить, что там стоят люди, которым действительно нужна помощь, а тут я...»

«Я вообще не знаю, что делать, – продолжает Приходько. – У меня два высших образования, но, к сожалению, сейчас они нигде не нужны. Это, конечно, психологически давит. Все остальное не так сложно переносится, как то, что я не знаю, как заработать деньги в этой стране. Ехать куда-то на заработки? Пусть бог милует, я буду лучше здесь что-то думать, но я не хочу никуда отсюда ехать».

Ранее певица объяснила, почему не смотрит такие популярные нынче выступления военного эксперта Алексея Арестовича: Я не могу, начинает меня бесить.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: