Alyona Alyona представила избранника фривольным фото

О самом Денисе известно немного
Фото: instagram.com/alyona.alyona

Певица почти год рассказывала о своем парне, но не показывала его

В своих интервью рэперша Alyona Alyona не раз заявляла, что ее сердце не свободно. Поначалу артистка не называла имени своего парня, потом призналась, что его зовут Денис. Недавно артистка сообщила, что переехала к избраннику. А вчера выставила в своем Инстаграм совместное фото с ним. Правда, снимок, по мнению некоторых подписчиков, несколько пикантный: исполнительница в белье, шелковом халате и розовых туфлях на каблуке «оседлала» возлюбленного, который разместился на стуле. К одному из фото Алена добавила комментарий парня, что ему совсем не тяжело. «Влюбилась в разбойника», – признается артистка, добавляя, что чувствует, что Денис – это ее человек.

Денис говорит, что ему совсем не тяжело держать избранницу. Фото: instagram.com/alyona.alyona.officialДенис говорит, что ему совсем не тяжело держать избранницу. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

О самом Денисе известно немного. Он начинающий рэпер, выпускающий треки под псевдонимом Yoxden, и TikTok-блогер, сообщает Телеграф. Сейчас вместе с Аленой проживает в Киеве. На его страничке в TikTok, где за ним следит 262 тыс. подписчиков, много юмористических роликов, в которых он играет роль пенсионеров, бомжей, наркоманов и т. д.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: