Alyona Alyona освоила новую профессию: Успокоительное пьют даже дети

Alyona Alyona: С сегодняшнего дня в аптеке моя помощь больше не нужна

Реперша пишет, что свято верит в нашу победу

Реперша Alyona Alyona, которая с началом в родной Барышевке, что под Киевом, помогала фасовать лекарства, написала на своей странице в Фейсбук, что освоила еще одну профессию.

«С сегодняшнего дня в аптеке моя помощь больше не нужна. И я решила освоить +1 ремесло, – пишет певица. – Скажу честно – это хлопотный труд и за долгий промежуток времени я много не сделала. Но мне было очень приятно находиться в месте, где я последний раз была лет 10 назад, с людьми, которых знала когда-то, и не знала вообще, с улыбкой и большим желанием помочь и сделать что-нибудь полезное. Сегодня был хороший день! Все будет Украина! Мы обязательно победим!».

По поводу своего волонтерства в аптеке, певица написала: «У меня одна бабушка фармацевт и провизор всю жизнь, другая – медсестра в педиатрии. Где-то оно было заложено. Хочется, чтобы люди жили и не болели. А еще я теперь знаю, что в нашем регионе не так много людей с диабетом, как людей с заболеваниями щитовидной железы. И успокаивающее пьют даже дети. Грустно. Но свято верю в нашу победу. Никак иначе быть не может».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: