Алина Кабаева снова беременна

Путин не планировал больше детей
фото британского издания

Приближенные к президенту РФ люди отметили, что он пришел в ярость, узнав, что Кабаева снова ждет ребенка

Алина Кабаева, которой приписывают связь с Путиным, а также – общих детей, с началом войны жила в Швейцарии, а в апреле «засветилась» в Москве, где открыла фестиваль художественной гимнастики имени себя.

И вот снова новость о некогда знаменитой гимнастке – экс-спортсменка опять беременна. Об этом сообщило британское издание The Sun.

Приближенные к президенту РФ люди отметили, что он пришел в ярость, узнав, что Кабаева снова ждет ребенка, поскольку больше не планировал детей. Причиной его недовольства, как отмечает издание, была также подготовка парада на Красной площади – Путин не хотел, чтобы что-либо его отвлекало. «Источники утверждают, что президент пришел в ярость, когда об этом стало известно, ведь он готовился продемонстрировать свою военную мощь на параде Победы на Красной площади и не хотел, чтобы что-то омрачало театрализованное представление, демонстрирующее его ракеты», – пишет The Sun.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктор Михайлович (@general.svr)

Тем временем на странице «Генерал СВР» в Инстаграм опубликовали сообщение о том, что новость о беременности Кабаевой стала для Путина неожиданностью. «Путин узнал, что его многолетняя сожительница и мать его детей Алина Кабаева в очередной, а вернее, видимо, во внеочередной раз беременна. Тут бы президенту жить да радоваться, ан нет...» – написали в посте. В сообщении отметили, что Путин выглядел «подавленным и отрешенным».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: