Алина Гросу о своей свадьбе за $100 тыс.

Алина Гросу с женихом
фото из открытых источников

Певица рассказала о подарках, которые ей дарит нынешний избранник

Певица Алина Гросу рассказала журналистам программы «Зірковий шлях», которая выходит на телеканале «Украина», о сюрпризах от своего жениха Романа Полянского.

Алина Гросу и Роман Полянский несколько месяцев назад официально заявили, что они пара, хотя находятся в отношениях почти два года. Оба разведены. Роман от предыдущего брака имеет дочь Марфу, которая в прекрасных отношениях с Гроссу. Певица поделилась, что любимый часто дарит подарки.

«Кроме его сердца…От него очень много подарков за это время. И телефон, и айпад, все подряд он дарил. И серьги. Тонну браслетов, я уже их не ношу, потому что не знаю, какой выбрать. Но как-то это говорить, мне кажется, не душевно. Он в тот период, когда мне было особенно плохо, мне подарил клип «Арестован», – поделилась с журналистами артистка.

Полянский был не только режиссером любимого клипа, но и сыграл там главную роль. Несмотря на такую щедрость со стороны любимого, Алина Гросу заверила, что ее вторая свадьба не будет такой громкой, как первая. Тогда праздник с участием звезд проходил в Италии, и обошелся семье в 100 тысяч долларов.

«Я думаю, что это будет что-то небольшое. Хотя у Ромы не было большой свадьбы, но у меня она была, я сказала, что это не очень хорошо. Это не самое прекрасное, что возможно. Я думаю, что она будет всего на несколько человек, на самых близких», – рассказала певица на канале «Украина».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: