Алек Болдуин назвал виновных в убийстве украинки Галины Хатчинс

Алек Болдуин
фото из открытых источников

Звезда Голливуда заявил, что не виновен в трагедии

Голливудская звезда Алек Болдуин, которого обвиняют в смерти оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина», в интервью CNN заявил, что не виновен в трагедии. Артист говорит, что в случившемся повинны Ханна Гутьеррес-Рид, которая была помощником по реквизиту и отвечала за оружие, а также помощника режиссера Дэйв Холл, который передал ему пистолет.

«Кто-то всадил боевую пулю в пистолет, кто должен был знать лучше. Это была работа Гутьеррес-Рид. Ее работа заключалась в том, чтобы смотреть на боеприпасы и вставлять муляж или холостой патрон, а на съемочной площадке не должно было быть никаких боевых патронов. Есть два человека, которые не сделали того, что должны были сделать. Я не сижу и не говорю, что хочу, чтобы они, знаете ли, попали в тюрьму или чтобы их жизнь превратилась в ад. Я не хочу этого, но я хочу, чтобы все знали, что это два человека, которые ответственны за случившееся», – заявил Алек Болдуин.

Актер добавляет, что думает о происшедшей трагедии ежедневно. По его словам, этот инцидент «отнял у него годы жизни» и стоил карьеры. В свою очередь Ханна Гутьеррес-Рид и Дэйв Холлс через своих адвокатов обвинили Болдуина в перекладывании вины на других. «Главком» писал, что феврале этого года Мэттью Хатчинс, муж погибшей Галины Хатчинс, подал иск против Алека Болдуина, а также против всех причастных к созданию фильма компаний, продюсеров и членов съемочной группы.

Читайте также:

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: