Актриса Тышкевич, которая борется с тяжелым диагнозом, сообщила плохую новость

Катерина Тышкевич
фото из открытых источников

Деньги на лечение Кате собрали неравнодушные украинцы, и она готова ехать за границу

Главком сообщал, что звезда сериала «Ничто не случается дважды», актриса Екатерина Тышкевич уже восемь лет борется с загадочной болезнью – невыносимыми головными болями. Об этом рассказала коллега артистки Анастасия Цымбалару. Актриса на своей странице в Фейсбук разместила пост с просьбой помочь Кате: «Испытаны все возможные методы обследования в Украине и лечения, как традиционной так и нетрадиционной медициной, но, к сожалению, результата это не дало. Сейчас даже прошлые методы лечения (17 таблеток в день и постоянные капельницы) перестали работать – Катя не встает с кровати. Сейчас ей нужна помощь. По последним данным МРТ в мозгу нашли изменения, но поставить диагноз в Украине не могут, поэтому отправляют ее на обследование в Европу, где смогут сделать диагностику» – написала Цымбалару.

Деньги Кате собрали неравнодушные украинцы, и она готова ехать за границу. Но получила  получила плохое известие – ее не смогут принять до октября в Дании, куда планировала отправиться на обследование. Артистка продолжает искать специалистов в Европе, которые смогли бы помочь ей с невыносимыми болями.

«Отчаяние, гнев, бессилие. Я понимаю, что это лучший центр в Европе, но..., – поделилась своими эмоциями актриса в соцсети. – Неврологи, психиатры, нейрохирурги. Молитвы, службы в церкви, иконы. Прислушивалась почти ко всем вашим советам, но, к сожалению, не подействовало ни одно новое вмешательство».

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: