Актриса Катя Кузнецова, которая работала долгие годы в России: Это моя личная трагедия

Катя Кузнецова
фото из открытых источников

Артистка с началом войны выехала из России, и теперь продает квартиру в центре Москвы

Актриса Катя Кузнецова, которая родилась и выросла в Киеве, окончила театральный вуз, но затем уехала стоить карьеру в Россию, где прожила много лет, покинула РФ. В интервью тележурналистке для ее ютуб-канала артистка рассказала, что пришлось оставить в Москве. «Самое главное – это два моих кота, – говорит Кузнецова. – Очень надеюсь, что удастся и переправить ко мне. Сейчас этим занимаются. По поводу недвижимости – квартиру, на которую копила долгих девять лет, буду продавать, машину по возможности заберу. Но в Москву не вернусь».

Катя Кузнецова уже пять лет находится в гражданском браке с российским бизнесменом и серфингистом Максимом Аплиным, до этого находилась в официальном браке с российским актером Евгением Прониным, который не поддерживал ее политические взгляды, но с началом войны он был одним из первых людей, кто позвонил Кате: «Наконец-то до него дошло».  

Кузнецова призналась, что в 2009 году переехала из Киева в Москву, потому как в то время к украинским артистам относились хуже, чем к российским: «Я никогда не говорила об этом. В России меня никогда не спрашивали, в Украине тоже. Всем кажется, что я уехала жить в Россию исключительно за лучшей жизнью и творческим ростом. На самом деле это не так. Это моя личная драма, личная трагедия. Я уехала из-за того, что в 2009 году, работая на одном телеканале, снимаясь в небольших сценах в сериалах, я поняла, что не нужна своей стране. Множеству российских актеров – обогревательный прибор, еда в ресторанах, вагончики. Любой украинский артист скажет, что он на уровне кожи чувствовал это унижение. У них было все, у нас – ничего».

Кроме этого, Катя Кузнецова рассказала, что думает о том, что молчит о войне дочка Сумской Тоня Паперная

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: