Актриса Даша Белоцерковец потроллила россиян: Степан Бандера, сдайтесь!

Даша Белоцерковец обещает и дальше радовать украинцев своим творчеством
Фото: instagram.com/bilotserkovets_dasha

Белоцерковец от имени условной россиянки заявляет, что всю жизнь «выступала за мир, за все необходимые для этого операции»

Актриса Даша Белоцерковец в сатирическом ролике потроллила россиян, верящих в путинскую пропаганду. Она записала видео с призывом к Степану Бандере «сдаться».

Ролик активно распространяется в сети и уже даже есть ремейки на ролик. Кто-то поставил перед экраном, на котором ведет монолог Даша, фигуру Бандеры, пишет Обозреватель.

«В видео Белоцерковец от имени условной россиянки заявляет, что всю жизнь «выступала за мир, за все необходимые для этого операции», поэтому «поддерживает действия России в Украине, а Бандеру просит сдаться»: «Сейчас я хочу обратиться к Степану Бандере: «Степан, сдайтесь. Сдайтесь, я молю вас Христом Богом. Мы с вами живые люди, вы в тупике, все понимаем. Понимаете, бандеровцы, ад, который вы нам здесь устроили, это не передать словами. Я сегодня проснулась в пять утра, потому что у меня на окне птичка пела. А что это за птичка? Может, это кукушка ваша «спидозная», которая разносит сифилис здесь?»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: