Ахметов проговорился в интервью, что у него несколько внуков

Ринат Ахметов говорит, что часто бывает в Швейцарии
фото из открытых источников

Ринат Ахметов рассказал швейцарскому изданию о жизни своей семьи в Швейцарии

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов дал большое интервью швейцарскому изданию Le Temps, в котором рассказал о старшем сыне Дамире и внуках, которые живут в Швейцарии. Перевод беседы опубликовала пресс-служба компании Метинвест.

На вопрос журналиста о том, какое место в его жизни занимает Швейцария, ведь его старший сын приобрел два объекта недвижимости в Женеве, Ринат Ахметов ответил, что часто бывает в этой стране, потому что посещает там свою семью: «Мои сыновья родились в Донецке и учились в Швейцарии. Именно в Швейцарии мой старший сын Дамир познакомился с будущей женой Дианой. Они вместе ходили в школу. Сегодня вся семья и мои внуки живут в Швейцарии. Я часто посещаю семью в вашей прекрасной стране».

Дамир Ахметов и дочь владельца сельскохозяйственного холдинга MKGroup сербского бизнесмена Миограда Костича Диана поженились в 2015 году, пишет НВ. В 2017 году стало известно, что их семье родилась дочь, первая внучка Рината Ахмерова. Тем временем в своем свежем интервью Ринат Ахметов говорит о «внуках», а не о внучке. Информация о рождении еще одного ребенка в семье Рината Ахметова до сих пор не озвучивалась в СМИ.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: