Приходько снова взялась за Потапа: У меня с ним давняя «любовь»

Потап и Настя
фото из открытых источников

Алексею Потапенко опять прилетело от Анастасии Приходько

Певица Настя Приходько в интервью тележурналистке Алине Доротюк для ее ютуб-канала опять подняла тему мужчин-артистов, которые во время войны оказались за границей. Певица утверждает, что они и там зарабатывают, но не захотела называть имен этих певцов.

«Ко многим есть вопросы. Ко многим, которые здесь, есть вопросы, - говорит Приходько. -  У меня давняя «любовь» с Потапом. Об этом все знают. Я его не люблю. Я его штрыкаю и буду штрыкать, потому что он меня бесит своим поведением. Я его штрыкала еще в начале войны в 2014 году».

Ранее Главком писал, что Приходько на своей странице в Фейсбук прокомментировала одну из публикаций о Потапе и Насте Каменских нелестными словами: «Редкое г#вно, а не человек». Под постом психолог ТРК Украина Елена Рыхальская попросила Приходько объяснить, почему она так думает: «Насть, а чего г#вно? Потому что уехал? Или что еще? Мне интересно твое мнение, разъясни! Я с ними работала по плюсам, вроде не плохие были». Настя написала: «Он как человек полное г#вно! Сейчас он говорит моими словами 2014 года, а когда мы с ним пересеклись во Дворце Украины, он меня оскорбил. За что был послан на х#й... Тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против России, и я об этом знаю», – заявила Приходько.

Потап ответил певице на своей странице в Инстаграм. Но она опять набросилась на его: Будем поздравлять не с Победой, а с 8 марта.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: