63-летняя Мадонна опубликовала новое видео: Голая и в чулках

Фото: instagram.com/madonna

Американская певица презентовала свою новую работу

Американская поп-звезда Мадонна не перестает эпатировать своих подписчиков в Инстаграм, публикуя откровенный контент и не стесняясь активно фотошопить себя. Однако в последней публикации эти две «слабости» были объединены, и перед поклонниками 63-летняя певица предстала в образе голой молодой женщины в одних чулках и туфлях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Правда, анимированное изображение – дело рук не самой певицы, а известного 3D-художника Джейсона Эбейера, который прославился на весь мир своими глянцевыми фигурами и чувственным стилем работ.

«Смешение элементов романтизма и эротики с сюрреалистическими фигурами, казалось бы, взятыми из мечтаний цифрового поколения», – так описывается стиль мастера на его сайте.

Эбейер работает в креативном агентстве H+Creative (Лос-Анджелес). Его работы получили признание во всем мире за уникальное сочетание мягких эмоций и эротического экстаза. Произведения Эбейера выставлялись в галереях и публиковались по всему миру, привлекая внушительный список клиентов. Иллюстратор работал для таких журналов, как Vogue Italia, Troye Sivan и Nikita Dragun, пишет Фокус.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: