25 лет назад погибла принцесса Диана. Редкие фото народной любимицы

Принц Чарльз и Диана
фото из открытых источников

Принцесса Уэльская жила не по протоколу – не скрывая эмоций. И плохих, и хороших

Сегодня исполнилось 25 со дня трагедии: 31 августа 1997 года произошло ДТП, которое потрясло весь мир, – в парижском тоннеле Pont de l’Alma автомобиль Mercedes Benz, в котором сидела принцесса Диана, на большой скорости врезался в бетонную опору. Спустя два часа Диана умерла.

Принцесса Уэльская, королева сердец, икона стиля, любящая мама, подруга многих знаменитостей, обманутая жена – в любой из этих ролей она была живой и искренней. Она жила не по протоколу – не скрывая эмоций. И плохих, и хороших. За это ее и любили. В фотоархивах сохранились самые неожиданные и редкие снимки принцессы Уэльской. На одном из снимков леди Диана Спенсер закрывает лицо от папарацци на улице Лондона. Она – любимица папарацци, фотографы ее поджидали всегда и везде.

Самое трогательное фото – Диана во время визита в Центр лорда Гейджа для престарелых в Ньюхэме приветствует 91-летнюю Нелли Корбетт. Принцесса преклонила колено? Есть и такое фото. Реверанс королю Испании Хуану Карлосу, который целует руку Дианы, когда она и принц Чарльз покидают Толедо после официального визита в Испанию.

Тем временем, стало известно, что королевская семья шокирована скандальным интервью Меган Маркл.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: