$20-100 тыс.: Сколько заработают на новогодних корпоративах Винник, Кароль и Dzidzio

Тина Кароль

Артисты существенно подняли стоимость своих услуг в связи с праздниками

В связи с приближением новогодних корпоративов, журналисты разузнали, какие гонорары требуют самые популярные украинские артисты за праздничное выступление. Оказалось, что артисты, которые в течение года вышли на первые позиции на отечественных радиостанциях, подняли гонорары за свое выступление в несколько раз.

Например, Dzidzio признался, что в новогоднюю ночь проведет сразу два корпоратива в Киеве. В прошлом году за каждое такое выступление он требовал около $7 тыс., а теперь он просит за свой концерт значительно более высокую сумму.

«Хотя свой гонорар я поднял в три раза. А после мы всей бандой отметим Новый год в нашем офисе — он у нас большой, а своей квартиры в Киеве у меня нет. Пока. Думаю, скоро куплю. Выпьем что-то крепкое – я очень люблю самогонку», - рассказывает музыкант.

А Олег Винник сказал, что всячески препятствует тому, чтобы его приглашали на выступления в новогоднюю ночь. Специально для этого он существенно завысил свой гонорар, намекнув, что теперь он превышает $100 тыс.

«Я сильно поднял гонорар, чтобы отдохнуть в Новогоднюю ночь от концертов. Хочу, чтобы люди сами отказались от этой идеи. Но если найдется человек, который захочет так много заплатить, то выступлю. А вообще планирую встретить Новый год в кругу близких недалеко от Киева, в лесу, у камина. Очень люблю оливье, и не только есть, но и готовить. Но у меня есть одна проблема: когда крошу ингредиенты, всегда режу себе руки», - рассказывает артист.

Тина Кароль, наоборот, намерена активно работать в праздники. В одну только новогоднюю ночь у нее запланировано сразу три концерта. Так, 31 декабря в 19:00 он поднимется на сцену Дворца «Украина». Затем отправится в один из самых дорогих отелей столицы Fairmont Grand Hotel, где она будет выступать с 23:30 до 00:30. А уже после этого ее можно будет встретить в концерт-холле FreeDom. Как сообщалось ранее, размер гонорара Кароль достигает $50 тыс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: