Притула о политическом высказывании Kalush Orchestra: Скандал будет однозначно!

Сергей Притула и Kalush Orchestra
Фото: instagram.com/siriy_ua

Наша группа в конце своего выступления призвала срочно спасать Азовсталь

Телеведущий Сергей Притула на своей странице в Twitter ведет стрим, во время которого комментирует выступления участников финала международного песенного конкурса Евровидение 2022. «Нашим Kalush Orchestra удачи! Я комментирую, вы насыпаете донатов. Считаем после завершения стрима. А еще пишите комментарии под стримом. Буду отвечать время от времени», – написал Притула.

После выступления Kalush Orchestra Притула честно признался, что очень переживает, что наш коллектив могут дисквалицицировать за выступление после исполнения конкурсной песни. Олег Псюк, лидер группы, призвал мир:«Азовсталь надо спасать немедленно!» Притула сказал: «Скандал будет однозначно!»

Ранее Главком писал, что директор украинской группы Kalush Orchestra Николай Кучерявый в эфире телемарафона «Єдині новини» рассказал о запретах, с которыми столкнулась группа на конкурсе Евровидение.

«Евровидение – конкурс, на котором есть достаточно много запретов. Сначала наш номер имел достаточно сильное и четкое выражение о войне в Украине и четкий месседж. Но нам его запретили, ссылаясь на политизацию нашего номера. Евровидение аргументирует это тем, что это, прежде всего, музыкальный конкурс, а не Совет ООН или G7. Но мы понимаем свою миссию и на каждом интервью, каждому человеку мы говорим о том, что в Украине война», – говорит Кучерявый

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: