Почему учителя жалуются на поведение дочери Ани Лорак

Ани Лорак

Классный руководитель уже несколько раз вызывал Ани Лорак

Ани Лорак уже несколько раз вызывали в школу, чтобы поговорить о поведении Софии.

В этом году Ани Лорак отвела 7-летнюю дочь в первый класс. Несмотря на расставание с мужем из-за его измены, на первом звонке в престижной Павловской гимназии в Подмосковье певица появилась в компании Мурата. С тех пор звездная мама регулярно делится с поклонниками успехами своей дочки. Так, недавно София приняла участие в модном показе и впервые вышла на подиум. Однако на этом успехи девочки не заканчиваются: по словам Ани, в школе Соня - отличница и делает успехи в математике и в спорте.

«Она у меня отличница, но самое главное, — она растет целостной личностью, таким лучезарным ребенком. Мне не жалко никаких средств ради нее», отметила певица

Но, несмотря на это, дисциплина девочки хромает. Классный руководитель уже несколько раз вызывал Ани Лорак в школу, чтобы обсудить поведение Софии.

«Была на собрании. Сказали, что у дочки боевой характер и надо это понимать. Она не паинька, у нее есть свой стержень. А мы развиваемся, растем, решаем проблемы по мере их поступления», - рассказала певица изданию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: