Леся Никитюк пригласила в шоу «Танцы со звездами» Артема Гагарина и Оксану Марченко

Леся Никитюк

Вчера в сети разгорелся настоящий скандал

Как ранее писал Scotch, журналисты ТСН написали письмо руководству телеканала, в котором резко осудили возможное участие супруги Виктора Медведчука Оксаны Марченко в танцевальном проекте.
А уже сегодня стало известно, что известная телеведущая и кума президента РФ Владимира Путина получила эстафету #танціззіркамиchallenge от Леси Никитюк, которая уже согласилась принять участие в шоу.
Кроме Марченко, известная украинская телеведущая пригласила и шоумена Артема Гагарина. А сегодня Гагарин уже дал официальный ответ относительного своего участия в танцевальном телепроекте канала «1+1» 
На своей странице Артем Гагарин опубликовал видео, в котором говорит о том, что не сможет быть участником телепроекта «Танцы со звездами», так как у него в этом шоу иное амплуа. Шоумена пригласили стать ведущим уже известной для всех украинцев рубрики #BACKSTAGE, которая в социальных сетях будет рассказывать о закулисной жизни проекта «Танцы со звездами» и его участников с новой неожиданной стороны. 
С самого первого эфира Артем Гагарин на протяжении четырнадцати выпусков шоу будет раскрывать тайны, освещать скандалы и показывать то, что находится за сценическим образов участников и их партнеров по танцам. 
Теперь поклонники проекта ждут официального ответа Оксаны Марченко. Согласиться ли экс-ведущая проектов телеканала СТБ выйти на главный паркет Украины.
Напомним, что в шоу согласились принять участие  Слава из группы «НеАнгелы», грузинский красавец Иракли Макацария, украинская телеведущая Маша Ефросинина, известный боксер Денис Беринчик, экс-ведущая проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко, юморист Игорь Ласточкин, американская звезда американских Dancing with the stars Дмитрий Чаплин. актер Павел Вишняков и  подопечная продюсерского центра Mozgi молодая певица Michelle Andrade, украинский ресторатор Николай Тищенко и очаровательная Злата Огневич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: