Ани Лорак записала песню об измене супруга

Ани Лорак

Скандальная певица представила новую композицию «Сон»

Последнее время к Ани Лорак приковано пристальное внимание. Но если вы подумали о том, что на первых полосах украинских СМИ обсуждается творчество певицы или ее новый наряд, то вы ошибаетесь. Сеть обсуждает отношения певицы с ее супругом Муратом. 

После того, как мужа певицы застукали с другой в одном из столичных заведений, в сети появились слухи о том, что Ани Лорак подала на развод.

Несколько дней подряд Ани Лорак на своей странице писала о том, что собирается сделать признание. Фолловеры артистки надеялись, что Лорак расставит все точки над «і» и наконец-то прокомментирует слухи.

Но, как оказалось, Лорак не планировала рассказывать о переменах в своей жизни, а просто опубликовала новый трек под названием «Сон».

 «Для меня эта композиция  – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали «Сон» именно в такой подаче», - так прокомментировала выход нового трека артистка.

Конечно же поклонники нашли в новой песне слова, которые намекают на развод с Муратом.

«Я видела сон, в котором она целует тебя так нечестно. Я видела сон, прошу об одном,
чтобы он не оказался вещим... » - такие слова звучат в новой композиции.

«Песня - крик души Каролины», «Ещё одна песня Ани которая написана на основании личной боли», - пишут поклонники артистки. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: