Водитель нашел неожиданный клад под капотом своего автомобиля. Курьезные фото

Белки хранили орехи под капотом автомобиля

Фото: Grand Forks Herald

Под капотом большого пикапа белки спрятали сотни орехов. Водитель собрал семь ведер

Американец Билл Фишер опубликовал фотографии своего пикапа Chevrolet Avalanche, который усилиями белок превратился в настоящий склад для хранения орехов. После четырех дней парковки человек вытащил из-под капота около 70 килограммов черных орехов, которые едва уместились в семь огромных ведер.

Фишер припарковал свой пикап на уличной стоянке недалеко от дома. Через четыре дня мужчине понадобился внедорожник, чтобы поехать в город по делам. При запуске двигателя владельцу автомобиля не понравился звук, исходивший от моторного отсека.

Открыв капот, американец увидел, что все пространство вокруг двигателя вверх заполнено американскими черными орехами, которые по цвету чем-то напоминают лимон.

По словам мужчины, даже после тщательной очистки моторного отсека в недрах подкапотного пространства все еще находятся несколько орехов, звук перемещения которых он слышит во время движения.

Ранее «Скотч» сообщал, что «мама» Верки Сердючки впервые показала мужчину, которого обожает.

Звезда поразила фанатов сменой имиджа. Знаменитость редко выкладывает фотографии не в образе мамы Андрея Данилко, поэтому подписчики завалили ее комплиментами.

Однако, больше всего фанов заинтересовал парень, который сделал селфи и неоднозначная подпись под ним. За сходство с артисткой его назвали сыном, которого она до этого не показывала. Некоторые даже приписали паре романтическую связь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: