«Видеть твое отражение в глазах детей»: Зеленский трогательно поздравил жену с днем рождения

«Спасибо тебе за каждое слово и каждый взгляд», - написал Зеленский

facebook.com/zelenskiy95

Гарант растрогал украинцев признаниями к жене

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил свою жену Елену с днем рождения. Пост с теплыми словами к супруге появился с самого утра в соцсетях и сопровожден фотографией с недавней фотосессии для журнала Vogue.

«Любить. Восхищаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, зная, что ты всегда рядом. Гадать, как ты отреагируешь на новости - приятные или не очень. Ждать встречи дома, как перед первым свиданием. Сказать взглядом то, для чего слова бывают лишними. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на минуту. Это и есть человеческое счастье. По крайней мере для меня. Потому мое счастье - это ты.

screenshot_4_29

С твоим днем, любимая Елена Зеленская! Спасибо тебе за каждое слово и каждый взгляд. За каждый шаг, который мы сделали вместе. Нам еще много предстоит пройти. Впереди - долгая дорога с неожиданными поворотами и незабываемыми впечатлениями. И я счастлив от этого. Потому что с тобой я смогу все на свете», - написал президент.

Поклонники также присоединились к поздравлениям, написав в комментариях много теплых слов.

«Искренние, а самое главное сильные слова!», «Наилучшие пожелания нашей волшебный Первой Леди !!!», «Крепкого здоровья, сил и терпения! Быть всегда такой же искренней, доброй и великодушной», «Пусть детки только радуют, а каждый день приносит позитив и надежду», - пишут восторженные пользователи.

                                                                                                                                                           

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: