В Шотландии сгорело кафе, в котором Джоан Роулинг писала книгу о Гарри Поттере

После экранизации первых фильмов о юном волшебнике кафе стало популярным среди фанатов

фото: strikefans

Стол Джоан Роулинг удалось спасти

В Шотландии сгорело кафе The Elephant House, в котором Джоан Роулинг писала книгу «Гарри Поттер и философский камень». Об этом сообщает ВВС.

Пожар произошел еще 24 августа 2021. Именно в этом заведении писательница работала над первой книгой культового романа. После экранизации первых фильмов о юном волшебнике кафе стало популярным среди фанатов.

фото: elephanthouseuk/ Facebookфото: elephanthouseuk/ Facebook

В результате сильного пожара помещение кафе было практически полностью уничтожено. В то же время владелец кафе Дэвид Тейлор отметил, что ему удалось спасти столик Роулинг, за которым она всегда сидела.

«К счастью, я нашел столик Роулинг среди завалов. Хотя вода и дым его повредили, он был в задней комнате, поэтому его удалось спасти. Я отправлю его на реставрацию», - заявил Тейлор.

Ранее «Скотч» сообщал, что «мама» Верки Сердючки впервые показала мужчину, которого обожает.

Звезда поразила фанатов сменой имиджа. Знаменитость редко выкладывает фотографии не в образе мамы Андрея Данилко, поэтому подписчики завалили ее комплиментами.

Однако, больше всего фанов заинтересовал парень, который сделал селфи и неоднозначная подпись под ним. За сходство с артисткой его назвали сыном, которого она до этого не показывала. Некоторые даже приписали паре романтическую связь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: