Сергей Притула в США попал в ДТП

Сергей Притула

Попытка отдохнуть с семьей обернулась проблемами

В данный момент популярный украинский ведущий Сергей Притула путешествует с семьей по США. Одной из достопримечательностей, которые шоумен решил посетить вместе с родными, стал парк развлечений «Леголенд» в Орландо, пишет «Главком».

Когда они возвращались из парка, то пробили колесо, что обернулось серьезными неприятностями. «Где я нашел тот гвоздь на выезде с хорошей дороги на еще лучшую, бог его знает. В Украине легче посчитать области, где я не пробивал колеса и где лежал под своим «Мишкой». Иногда умудрялся оставить два колеса на участке в 40 км. И не было беды, потому что дома все проще», – написал Притула на своей странице в Facebook.

По словам шоумена, пробитое в воскресенье колесо арендованного авто в штате Флорида – большое испытание. В результате им помог мексиканец, установив запаску, которую надо было поменять на нормальное колесо в Волмарте.

Однако в Волмарте не смогли сделать колесо, потому что не имели специального аппарата для крепления. Оттуда Сергей Притула поехал в Гудьер. Но по дороге остановился попытать удачу в Таерс плюс.

«Семью отправил в ближайшее кафе, сам с Терри сел разруливать ситуацию. 25 минут ожидания – колесо заклеено, закреплено, запаска с инструментами спрятана, давление подкачано. $32 в офис, $10 чаевых черненьком мальчику за усердие», – добавил ведущий Нацотбора на «Евровидение».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: