Питбуль уступил конуру бездомной кошке, чтобы та родила котят (трогательные фото)

Кошку, которую назвали Николь, и двух ее котят не оставили жить в конуре, а перенесли в дом

Мужчина отправился за псом и обнаружил, что тот освободил свое жилье для новой хозяйки

Так получилось, что многие воспринимают питбулей как собак, которым только дай подраться! Однако сами питбули, видимо, не в курсе того, что они - кровожадная порода, ведь в душе они такие же добряки, как и другие питомцы. О том, что представители этой породы - настоящие милашки рассказал и мексиканец Хуан Флорес. Пес мужчины оказался настоящим джентльменом и уступил свою конуру будущей маме-кошке.

По словам Хуана Флореса, возле его дома в Тихуане, Мексика, частенько появлялась бродячая кошка, но в руки не давалась. Мужчина оставлял ей корм, чтобы она точно не голодала. Пес Хуана с грозным именем Аид тоже решил позаботиться о бродячей кошке. Однажды мужчину привлек шум у задней двери, в которую скребся Хейдс. Пес явно был чем-то взволнован и хотел что-то показать Хуану.

Мужчина отправился за псом и обнаружил, что тот освободил свое жилье для новой хозяйки

Пес явно был не против того, чтобы у него в конуре открылся кошачий родильный дом. Он принес к нему свое одеяло и улегся рядом, не пытаясь выгнать будущую маму из безопасного места.

Кошку, которую назвали Николь, и двух ее котят не оставили жить в конуре, а перенесли в дом

Николь и Хейдс подружились, и когда она не ухаживает за своими котятами, она проводит время со своим новым товарищем. Расставание этим двоим не грозит — котятам Хуан найдет новый дом, как только они вырастут, а вот Николь и Хейдс будут жить у него. Разлучать их было бы кощунством, особенно после того, что пес сделал для кошки.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: